Вверх страницы
Вниз страницы

Bad Days

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Days » Флуд » Ололо первый


Ололо первый

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Харви написал(а):

давай, дотрескай мой шаблон окончательно хД ну там жеж чето Эш писал в админке, я сужу по этому тока х) что-то по чинам было ж

Я не думал... но это приятно. Трескать шаблоны. хд
Решать вам, моё дело предложить. Вроде с демонами и их шефами всё отлично... мне уже интересно что же вы пофиксите, а что оставите. Хы.

0

32

Asmoday
не, неинтересно х) как гмить самого себя же?) этож уныло х) а вот когда какая-то падла чето задумывает... интрига, да внезапное "блять, он таки сообразил как отсюда сыбать!"
Ы ага хД *бровками* активный хД хер знает, года 2+ есть наверн х)

0

33

Харви. К слову, где-то был скрипт про сообщения и эту гребанную цифру возле лички. Если подвернётся мне, то сбросить? Или нахер эту цифру?
По мне так оно вообще не нужно.

0

34

Lucifer написал(а):

Я не думал... но это приятно. Трескать шаблоны. хд
Решать вам, моё дело предложить. Вроде с демонами и их шефами всё отлично... мне уже интересно что же вы пофиксите, а что оставите. Хы.

как арбузы? хД "слива похожа на жопу, можно порвать" (с)
да, я читаю уже х) кстати глянь в лс вариант сюжета. я переписал чутка, а то старая полная версия уныла... х)

0

35

Lucifer
сбрось, я не нашел нигде еще... полезно будет х) Эш просил с этим разобраться как раз же

0

36

Харви написал(а):

как арбузы? хД "слива похожа на жопу, можно порвать" (с)
да, я читаю уже х) кстати глянь в лс вариант сюжета. я переписал чутка, а то старая полная версия уныла... х)

Лол, да.
Читай, если надо что-то уточнить, могу вещать про эту хрень бесконечно. Слишком много я вчера про этот Инферион прочитал. Лучше бы спал.
Окааай... /свалил читать/

0

37

Lucifer
я так же про рай думал хД весь день ебал его, в итоге оставил то, что известно, исключив 7 иерархий.

0

38

Харви написал(а):

не, неинтересно х) как гмить самого себя же?)

Часто ключевые персонажи забивают админки, что бы портить жизнь игрокам, в качестве глобальных кв.

Харви написал(а):

а вот когда какая-то падла чето задумывает... интрига, да внезапное "блять, он таки сообразил как отсюда сыбать!"

Скорее "бля, сука, урод ебаный манчер, какого хера - это не логично! Банан"

Харви написал(а):

активный хД

В каком смысле? А то я слишком пошлый, что бы воспринимать эту фразу адекватно xD

0

39

Харви написал(а):

Lucifer
я так же про рай думал хД весь день ебал его, в итоге оставил то, что известно, исключив 7 иерархий.

Вот-вот-вот... там слишком сложно. Но в одном предложении не получится выразить кто, чего и зачем.

А сюжет мне нра... очень нра. Не взирая на то, что из мат. части я нихера не читал, кроме Света и Тьмы. хд

К слову, у меня там осознанно свет с маленькой буквы... и бог (если вообще было это слово)... почему - так Ад же. хД

/пошел искать скрипт./ Вы бы это... тело форума пошире сделали, а? Или это просто фишка, которую я не так оценил.

0

40

Lucifer
Я сразу провёл ассоциацию с фильмом Константин. Поэтому и решил зарегаться)
Вы бы подумали ещё и об экзорцистах, как о третьей стороне что ли))) Но это так, моё тупой предложение.

0

41

Asmoday написал(а):

Часто ключевые персонажи забивают админки, что бы портить жизнь игрокам, в качестве глобальных кв.

так у нас длинные руки :} ебанул гмом чонить и радуйся х) а то будет "поймайте админа, малацы, терь снова ловите". лучше дать идею чуваку, дабы он с ней пер и творил пиздец из неожиданных мест :} без внезапных дробовиков в кармане, ясен хер х)

Asmoday написал(а):

Скорее "бля, сука, урод ебаный манчер, какого хера - это не логично! Банан"

так если чувак обосновал и обыграл с чего ему банан? х) *банил однажды и то спам аккаунт* в смысле это не укладывается в моей голове хД интерснее же, если опять же не внезапный дробовик хД

Asmoday написал(а):

В каком смысле? А то я слишком пошлый, что бы воспринимать эту фразу адекватно xD

ска я старался не пошлить хД ВАХАХАХ видать не вышло хД

0

42

Lucifer написал(а):

Вот-вот-вот... там слишком сложно. Но в одном предложении не получится выразить кто, чего и зачем.
А сюжет мне нра... очень нра. Не взирая на то, что из мат. части я нихера не читал, кроме Света и Тьмы. хд
К слову, у меня там осознанно свет с маленькой буквы... и бог (если вообще было это слово)... почему - так Ад же. хД

тогда впилю его щас, а то тот смущает х)
а там ничо не менялось хД можно сказать ты матчасть и прочел всю хДД

Lucifer написал(а):

/пошел искать скрипт./ Вы бы это... тело форума пошире сделали, а? Или это просто фишка, которую я не так оценил.

то что подложка шире? так-то он вроде 850 по "стандартам" х) я сначала думал подложку уже ебануть, потом привык видать хД но если мозолит, то это недолго х))))

0

43

Asmoday
Костик тут в принципе при деле... мир похож, как мне кажется. Ключевое слово - кажется.
Эммм... дорогой мой коллега, /ухмыльнулся/ Это немного не по адресу предложение. Меня просили выдать иерархию Ада. Просто потому что я только это и могу сделать. С кучей лишних пафосных деталей. И всё.

0

44

Asmoday написал(а):

Вы бы подумали ещё и об экзорцистах, как о третьей стороне что ли))) Но это так, моё тупой предложение.

можно бригаду сделать. а так, если один-два заскочат я ток рад буду. можно даже акциями. да, так лучше будет наверн? оО *думает вслух* там тьму выложили, кстати, но я еще читаю ее хД

0

45

Харви написал(а):

лучше дать идею чуваку,

Я понимаю, что за слово "адекватность" тут всего скорее пристрелят, но порой такое чудо на главную роль приходит... а тебе ещё этому говнарю подчиняться.... арррр

Харви написал(а):

интерснее же, если опять же не внезапный дробовик хД

Ска, ну откуда он его достал? Из задницы если только xD но да это я свои печальные опыты рассказываю) необязательно, что так будет. Просто я как бывший Гм, люблю логику до очешуения и ненавижу манчеров... они умирают в муках мухахаха

0

46

Харви написал(а):

тогда впилю его щас, а то тот смущает х)
а там ничо не менялось хД можно сказать ты матчасть и прочел всю хДД

Угумс.
Фак еа. хд Ностальджи прям, спасибо тебе за упрямую одержимость идеей... а Эшу за то, что пнул меня сюда. Снова.

Харви написал(а):

то что подложка шире? так-то он вроде 850 по "стандартам" х) я сначала думал подложку уже ебануть, потом привык видать хД но если мозолит, то это недолго х))))

Да. Девять сотен смело можно загнать... и ширина поля сообщений в ЛС где-то настраивается, хотя это похер. Не все же друг другу будут сюжеты пересылать. Оо
Да знаю я, что быстро. хддд

0

47

Lucifer написал(а):

Эммм... дорогой мой коллега,

Не, вы ошибаетесь. Я слишком неадекватен, что бы быть коллегой админу) Псих короче. Максимум квест кровавый провести.
И интересно будет почитать ваше представление модели иерархии.

Харви написал(а):

там тьму выложили, кстати, но я еще читаю ее хД

Ооо, пойду гляну.

0

48

Я почти в самом конце пищевой цепочки =_=
что там за не повиновение будет?

0

49

Asmoday написал(а):

Не, вы ошибаетесь. Я слишком неадекватен, что бы быть коллегой админу) Псих короче. Максимум квест кровавый провести.
И интересно будет почитать ваше представление модели иерархии.

/Профейспалмился/ Коллега = архидемон.
Я как и вы, непринятый игрок и только. Максимум на что буду способен - пиар просто так, за печеньки. Предал я не только свет.. /стебётся/ Предал я пост админа, как абстрактную профессию/должность.

Интересно будет услышать ваше мнение по этому поводу, да. Про иерархию.

0

50

Asmoday написал(а):

что там за не повиновение будет?

Ебать будут, чо. хД

Отредактировано Lucifer (2013-12-05 20:23:08)

+1

51

Харви
Вот. Держи~

цифра блеать|Закрыть

*Если всё таки нужна цифра кол-ва сообщений (после слова/или картинки -"Cообщения")
Cтавим следущий Скрипт перед предыдущим скриптом:

Код:
<script><!--Оставляем цифру Новых сообщений. -->
var clr=($("#navpm a").css("color"));var chng="&nbsp;(";
var subs="</span><span style=\"color:"+clr+";\" id=\"news_messag\">(";
$("#navpm a").html($("#navpm a").html().replace(chng,subs));
$("#news_messag").appendTo("#navpm");
</script>

Пойду поем и посплю. Анкету как-нибудь на досуге... ещё же рано, да?

0

52

Lucifer
Аааа я не так понял, лошара...

Lucifer написал(а):

Интересно будет услышать ваше мнение по этому поводу, да. Про иерархию.

И боги, хоре на "вы". Я хоть и стар, но предпочитаю более приятельский стиль беседы.
Я любитель стандартной схемы:

По чинам. Исходя из того что демоны - падшие ангелы, некоторые демонологи (И.Виер, Р.Бертон) предположили наличие в аду системы из девяти чинов, подобной ангельской иерархии Дионисия. Эта система в их изложении выглядит так:

- Первый чин - Псевдобоги, те, кто выдает себя за богов, их князь Вельзевул;
- Второй чин - Духи лжи, дурачащие людей предсказаниями, их князь Пифон;
- Третий чин - Сосуд беззаконий, изобретатели злых дел и порочных искусств, их возглавляет Велиал;
- Четвертый чин - Каратели злодеяний, мстительные дьяволы, их князь Асмодей;
- Пятый чин - Обманщики, те, кто совращает людей лжечудесами, князь - Сатана;
- Шестой чин - Воздушные власти, наводящие заразу и другие бедствия, ими руководит Мерезин;
- Седьмой чин - Фурии, сеятели бед, раздоров и войн, ими правит Абаддон;
- Восьмой чин - Обвинители и соглядатаи, под предводительством Астарота;
- Девятый чин - Искусители и злопыхатели, их князь Маммона.

Своего рода грехи) и их князья или генералы.

0

53

Lucifer написал(а):

Ебать буду, чо. хД

Хуй! Если в прямом смысле ебать, не дам. Как-нибудь съебусь.
А если серьёзно, типо там пытки и наказания, да?)))

0

54

Asmoday написал(а):

Аааа я не так понял, лошара...

Вижу ты тоже любишь это слово. Ы. "Лошара".

Asmoday написал(а):

И боги, хоре на "вы". Я хоть и стар, но предпочитаю более приятельский стиль беседы.

Ну, старостью мериться не будем, полагаю... на "ты" с радостью, на работе навыкался.

Asmoday написал(а):

Я любитель стандартной схемы:

Вот именно, что "старой системы". Скучновато ведь, м? Инферион это что-то вроде карт таро, используются в ритуалах и прочих забавах. Вот от этого я и отталкивался. Плюс отсебятина. Админы причесали и вышло вроде не плохо. /сам перечитывал ещё раз/ И пофигу, что четыре этажа. В отличии от света, сложнее... нет основных семи грехов, а нахер они нужны? хд

0

55

Asmoday написал(а):

Хуй! Если в прямом смысле ебать, не дам. Как-нибудь съебусь.
А если серьёзно, типо там пытки и наказания, да?)))

ХД там опечатка была... не буду, а будут. На счет прямого смысла - по настроению и предпочтениям сира. Трололо.
Если серьёзно, то никто об этом не думал. Некогда было. Иерархия только что родилась на свет форумный, а ты уже про пытки... Оо шустрый Асмодейчик.

0

56

Lucifer написал(а):

Угумс.
Фак еа. хд Ностальджи прям, спасибо тебе за упрямую одержимость идеей... а Эшу за то, что пнул меня сюда. Снова.

*смутился* ага, я уже второй раз краснею за эти два дня, ты чет разошелся хД

Lucifer написал(а):

Да. Девять сотен смело можно загнать... и ширина поля сообщений в ЛС где-то настраивается, хотя это похер. Не все же друг другу будут сюжеты пересылать. Оо
Да знаю я, что быстро. хддд

ща, ебану х)
я даже не смотрел где это настраивается хД ща поищу х)))))

Asmoday написал(а):

Я понимаю, что за слово "адекватность" тут всего скорее пристрелят, но порой такое чудо на главную роль приходит... а тебе ещё этому говнарю подчиняться.... арррр

о не! у нас Эш сверхлогичен хД а еще фифочку на роль ацкого сотоны не поставит никогда, так что спокуха х)))

Asmoday написал(а):

Я почти в самом конце пищевой цепочки =_=
что там за не повиновение будет?

а ты его свергни :} набери мощи и замочи в сортире х) золотое правило - все твое стало моим! ты против? на в ебач! чо, еще против? на нах! на нах! и изнасиловать хД демон демона ваще катать как вату может х))) это у светлых там "морааааль"... а те-то чо? хД станешь на пункт выше :}

Asmoday написал(а):

Ска, ну откуда он его достал? Из задницы если только xD но да это я свои печальные опыты рассказываю) необязательно, что так будет. Просто я как бывший Гм, люблю логику до очешуения и ненавижу манчеров... они умирают в муках мухахаха

ну, я устраивал от админа разнос когда гм и игрок не поделили что-то. все вроде норм было, все довольны остались х))) тут же палка о двух концах, могут и гм перегибать х)))) главное дернуть нейтральную сторону, если так уж сомнения берут и устроить срач во флудке, решая коллективным разумом кто же прав. веселуха хДД ну кароч логика форева х))))

0

57

Lucifer написал(а):

Пойду поем и посплю. Анкету как-нибудь на досуге... ещё же рано, да?

я седня кину объяву что открыто, как только Эш кивнет согласно и все х) как припрет, не торопим х)

0

58

Lucifer написал(а):

Вижу ты тоже любишь это слово.

Люблю сарказм, особенно над самим собой. Приятно познакомиться "я шут, я Арлекин, я просто смех!" *оскалился*

Lucifer написал(а):

Скучновато ведь, м?

Ну да... надеюсь я ещё раз её перечитаю и въеду окончательно. Только почему я в самом сартире (низу цепочки) >< ладно уж, не в силе дело, а в мозгах и их использовании. Мего разожранный перс - не интересен. Пиздюлей тоже надо уметь получать и при этом успеть выжить.

Lucifer написал(а):

а ты уже про пытки... Оо шустрый Асмодейчик.

Во мне слились две несовместимые страсти, к садизму и мазохизму. Нравится валяться чуть живым или доводить до этого состояния своего противника.

Харви написал(а):

а роль ацкого сотоны не поставит никогда, так что спокуха х)))

В любом случае я чисто физически не умею подчиняться. ))))) Провокация моё всё. Так что моему "боссу" будет несладко. Не... ну есть вариант сломать персонажа, но бля таких ещё крепких волей не находилось)

Харви написал(а):

а ты его свергни :} набери мощи и замочи в сортире х)

Пля, а это мысль! *маньячный взгляд* Но я такой ленивый ска....

0

59

Харви написал(а):

*смутился* ага, я уже второй раз краснею за эти два дня, ты чет разошелся хД

/умилился/ Смутить тебя... сам в шоке. хд

0

60

Ладно, хватит засирать флуд. Всем тьмы, зла и адских страданий. Пойду я убью пару нубов в ЛоЛе.

Отредактировано Asmoday (2013-12-05 20:43:05)

0


Вы здесь » Bad Days » Флуд » Ололо первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно