Вверх страницы
Вниз страницы

Bad Days

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Days » Флуд » Ололо первый


Ололо первый

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост тестовый пост

0

2

ололо

спойлер

цитата

Ссылка

Код:
код

0

3

Здрасте
Не знаю,куда написать,но есть вопрос. Анкету заполнять как в реальном мире и иной? Или же выбрать какой-то один? С этим непонятка

0

4

а, здрасьте, но я еще тока создаю форум, тут еще нихрена толком нет хД
но если вам хочется, то зависит от персонажа х))) да и дайте мне минут 15 глянуть шаблон, ибо он не готов, там много лишнего же))))

0

5

Dial Shep
вообще способности не прописаны, еще пару дней надо х) но, если вам интересно, можете дать icq и я вас уведомлю когда ролевая будет полностью готова)

0

6

Bad Days
да,я понимаю,что ролевая пока что полностью не готова,но мне понравился сюжет и вообще задумка,решила не забрасывать на потом. Но вы не торопитесь, буду ждать сколько нужно))

0

7

Dial Shep
сегодня пообещали способности) можете создать тему с анкетой и там ее писать потихой, мне вы не помешаете))))) все равно щас с дизом вожусь х))))

0

8

Bad Days
к сожалению icq у меня нет,но ничего страшного,просто напишите мне сюда в ЛС,когда всё будет готово (буду каждый день заходить и проверять),как будет всё готово,сразу же побегу заполнять анкету))

0

9

Dial Shep
щас шаблон анкеты раздуплю, чтобы не тянуть х))))

0

10

Bad Days
только небольшой вопрос. Скажем, я хочу играть за демона. Тогда какую анкету заполнять мне?Я поняла, что точно не NFC, но вот за реальный или иной мир,я в растерянности

0

11

Dial Shep
кусок возьмите который с иного мира, сотрите реальный) я щас подготовлю шаблоны быренько, можете подождать)))))

0

12

Dial Shep
Анкеты вот, тут просто принадлежность к миру указывайте х)))) возраст может быть любой у демона, ориентируйтесь на версию обычных ада и рая х))))

0

13

Bad Days
О,большое спасибо. /убежал писать/

0

14

http://i84.ltalk.ru/57/4/230457/0/9666900/z_e2de827f1.jpeg

0

15

Тьмы всем!
Как я понимаю, про демонов пока ничего нет?

0

16

написали, сегодня будет уже. через пару часов, только до дома доберусь х)

0

17

Харви
Хорошо, ждём-с.

0

18

ща запилим уже хД работа мешает делу х)

0

19

Харви
В попу её! Всё, для пользователей)

0

20

я-то дома спамлю, а кто строчит в поте лица пашет хД

0

21

Харви
Ладно, может пару вопросов для картины общей хоть задам.
1. Демон в мире людей должен быть в оболочке? Типо в человеке, одержимость там и прочее?
2. Иерархия демонов будет стандартной, по библии и чёрной библии??
3. Как проявляются сверхъестественные силы в реальном мире?

0

22

Asmoday
1. да, можно постоянное что-то (это в анке указывается - одержимый), можно и временное (это уже в подписи во время игры). типа на раз.
2. на данный момент (может быть что-то изменено):

Круче всего архидьяволы, причем настолько, что оказавшись рядом, они вызывают животный ужас, хрен знает откуда накативший.
Дьяволы тоже папки, их стоит бояться, если ты не ищешь приключений на свою задницу. Они навевают пиздец, который чувствуется шкурой.
Архидемоны шутники. Злые, глумливые засранцы. Они с удовольствием организуют подставу или обламают грандиозные планы. Эти дядьки умеют играть по крупному! Хитрые настолько, что за одолженную ручку в итоге вы продадите всю свою родню.
Демоны  - это местные работяги. Они воюют с ангелами, приближая долгожданный конец. Почему? Ибо нехер! задрали эти пернатые выскочки с показушной добротой. Жестокость за жестокость, глаз за глаз... ну и просто жизнь кому-нибудь испортить ради веселья.

Архидемон. Насилие / Asmodej / Асмодей. Воплощение насилия. Разрушитель судеб. В войне он закаляет свой гнев и властвует в неистовстве.
где он там и кому служит, а кто ему пока хз, ждем х)
3. "ауру зла", так скажем, чувствуют все в зависимости от мощи перса, а вот его способности в реальном мире не проявляются. этот вопрос еще разбираем, без законченной иерархии и "обязанностях" демонов и ангелов сложно судить что им можно дозволить, а что будет "сверх". подробнее на вопрос могу ответить как будет готова тьма...

0

23

Харви
Хм, я всегда думал, что 12 или 13 сколько там их, демонов, служат только Люциферу и являются генералами его армии. Это если брать классическое описание демонологии. Жаль, что в реале, я смогу только напинать какому-нибудь зарвавшемуся ушлёпку.

0

24

Всем вечера.

Харви написал(а):

где он там и кому служит, а кто ему пока хз, ждем х)

Оп... так... архидемонов привязать к дьяволам, да? и тд. до архидьявола?
/внезапен и ваще ахуел/ х)

Отредактировано Lucifer (2013-12-05 19:36:42)

0

25

Kuro
Йоу чувак.

Kuro написал(а):

архидемонов привязать к дьяволам, да? и тд. до архидьявола?

Ох плять, как же я не люблю кому-то служить...

0

26

Asmoday
ну да, батька есть, но там же еще нижестоящие и вышестоящие всякие. мы отошли немного от канона из-за рая.
не факт, я ж говорю, пока рано судить х) не хочется же лишать всех плюх окончательно х))))

Kuro
давай, дотрескай мой шаблон окончательно хД ну там жеж чето Эш писал в админке, я сужу по этому тока х) что-то по чинам было ж

0

27

Asmoday
вот его и тряси за яйки чо хД *сидит такой, прянег наяривает и топы дрочит*

0

28

Харви написал(а):

не хочется же лишать всех плюх окончательно х))))

А сам кем будешь?

0

29

Asmoday
светложопым кем-то наверн,  еще в размышлениях хД ну просто не интересно админам играть сюжетных персов, где экшен?! я за то, чтобы значимые роли другие игроки хватали х))))

0

30

Харви
Лениво играть за ключевых?))))
Оу, светложопый, хах встретимся значит на поле битвы. *оскалился* я люблю кровавые пытки. Какой опыт в ролевом мире?

0


Вы здесь » Bad Days » Флуд » Ололо первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно