Вверх страницы
Вниз страницы

Bad Days

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Days » Техническая поддержка » Связь с админами.


Связь с админами.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Аська есть не у всех, а во флуде и гостевой вполне может затеряться. Теперь задать вопрос админу или указать на какой-либо косяк можно в этой теме.

0

2

Ребят, а вы оставляли на LYL'е заявку о поиске пиарщика?

А еще было бы весьма неплохо запилить скрипт на быструю отправку сообщений сочетанием клавиш, но это так, мольбы ленивой тян, которой впадлу лишний раз тянуться до мышки или нажимать Tab С:

0

3

Перекиньте в группу принятых игроков. А то я принятый, а отписываться в игровых темах не могу.

0

4

Реарден
ухтыбля оО сори хД лол прокол х) исправил, звиняюсь х)

Синди написал(а):

Ребят, а вы оставляли на LYL'е заявку о поиске пиарщика?

мне не нравятся условия х) 100 реклам - это минут 20-30 работы, а требуют взамен дохера чота.

Синди написал(а):

А еще было бы весьма неплохо запилить скрипт на быструю отправку сообщений сочетанием клавиш, но это так, мольбы ленивой тян, которой впадлу лишний раз тянуться до мышки или нажимать Tab С:

у тебя он есть? поставлю, если тормозить форум не станет х) *за скорость*

0

5

Bad Days написал(а):

мне не нравятся условия х) 100 реклам - это минут 20-30 работы, а требуют взамен дохера чота.

Ничего себе скорость о___о Где столько форумов-то найти, чтоб не дохлые были?... :' D А что там за условия требуют? Я на лильке по жизни мимокрокодил, ничего не знаю, а если что и знала - забыла давно х)

Bad Days написал(а):

у тебя он есть? поставлю, если тормозить форум не станет х) *за скорость*

Да вроде бы не тормозит, хотя многое зависит от того, сколько уже скриптов имеется в наличии.
Сейчас - каюсь, по-быстрому не нашла, вечером хорошенько пороюсь у себя в папочках, он у меня был, я помню С:

0

6

Синди написал(а):

Ничего себе скорость о___о Где столько форумов-то найти, чтоб не дохлые были?... :' D А что там за условия требуют? Я на лильке по жизни мимокрокодил, ничего не знаю, а если что и знала - забыла давно х)

да чо там оО открыл в топе верхние контрол С контрол V... если не отвлекаться на всякую херню - легко х)
я там ваще тупо спамлю и неболее хД
ну кто-то просит играть персами акционными взамен на их форумах, кто-то бабла просит, кто-то ваще дизы х) хер им а не дизы на халяву х)

Синди написал(а):

Да вроде бы не тормозит, хотя многое зависит от того, сколько уже скриптов имеется в наличии.
Сейчас - каюсь, по-быстрому не нашла, вечером хорошенько пороюсь у себя в папочках, он у меня был, я помню С:

немного х)))) *любит минимализм* смайлы вот не просите - от них тормоза неприятные х)

0

7

Харви написал(а):

если не отвлекаться на всякую херню

Ежедневный отчет-тридцатисекундку по итогам работы делаю минут десять... : DDD Со мной все понятно, дес.

Харви написал(а):

ну кто-то просит играть персами акционными взамен на их форумах, кто-то бабла просит, кто-то ваще дизы х) хер им а не дизы на халяву х)

Ну, если персонаж интересный - то можно поиграть, это еще норм. Но черт, когда в уютненькие ролочки просочилось бабло? Т_Т

Харви написал(а):

немного х)))) *любит минимализм* смайлы вот не просите - от них тормоза неприятные х)

В пиз... кхм, да и без смайлов норм, вроде прописные более юзабельны. А ежели нужны какие выкрутасы - гугл, яндекс, бложики и вставка изображения :' D Ненуачо, многие так делали.
Сейчас отправлюсь искать скрипт о/

0

8

Синди написал(а):

Ну, если персонаж интересный - то можно поиграть, это еще норм. Но черт, когда в уютненькие ролочки просочилось бабло? Т_Т

эм х) будь время, я бы сам пиарил нонстоп, зачем мне тянуть чужую ролку? х)

0


Вы здесь » Bad Days » Техническая поддержка » Связь с админами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно