Вверх страницы
Вниз страницы

Bad Days

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Days » Флуд » Уже пятый


Уже пятый

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Харви написал(а):

почему измена? начинается-то все с неудовлетворенности, потом скандалы, ссоры, состояние такое типа как живут в одном доме, не более, но не разводятся, чтобы никто не знал. я просто опустил все это х) какая может быть измена семье, если от нее только штамп и вынужденное сожительство? женщина тоже найдет себе кого-нить, "настоящего мужчину" и тд х) смысл не меняется.

как бы ты это не назвал, но измена будет изменой пока пара не развелась. даже если они равнодушно к этому относятся
ну а если уже появились дети, то развод будет считаться предательством со стороны родителей

Харви написал(а):

Ы у меня такое было хД я пошел работать, уехал и щас спустя 10-12 лет на "ну что ты так далеко живешь от нас" отвечаю "работаю" хД *мстительный гад видать оО*

и об армии думал? оо

0

92

Gula написал(а):

как бы ты это не назвал, но измена будет изменой пока пара не развелась. даже если они равнодушно к этому относятся
ну а если уже появились дети, то развод будет считаться предательством со стороны родителей

печать в паспорте еще не означает семью х) как же браки ради гражданства? или еще чо подобное х)
ты как ребенок думаешь, но не как один из родителей х) что такое забота? нет, не хуевая семья где скандалы, а там, где любят ващет х) родитель один может дать семью, отцы могут меняться или матери, от этого дети несчастными не становятся, ну да, бывает, но не более, чем "счастливый" ребенок в семье где отец пиздит мать и выкидывает ее вещи из дома, а на утро типа все окай, пока снова вечер не настанет хДну или мать такая может быть, это чисто как пример. я например умолял родителей развестись, когда был мелкий.

Gula написал(а):

и об армии думал? оо


это будет в тыщу раз хуже чем работа и жизнь с предками ты чо хД

0

93

Харви написал(а):

печать в паспорте еще не означает семью х) как же браки ради гражданства? или еще чо подобное х)

я рассматривала так сказать "со стороны" общественного мнения))

Харви написал(а):

ты как ребенок думаешь, но не как один из родителей х) что такое забота? нет, не хуевая семья где скандалы, а там, где любят ващет х) родитель один может дать семью, отцы могут меняться или матери, от этого дети несчастными не становятся, ну да, бывает, но не более, чем "счастливый" ребенок в семье где отец пиздит мать и выкидывает ее вещи из дома, а на утро типа все окай, пока снова вечер не настанет хДну или мать такая может быть, это чисто как пример. я например умолял родителей развестись, когда был мелкий.

фактически дети любят биологических родителей вопреки. к тому же не все дети будут относиться лояльно к новому папе или маме

0

94

Gula написал(а):

я рассматривала так сказать "со стороны" общественного мнения))

щас те насоветуют, потом поймешь что пиздец, а контракт... хД

Gula написал(а):

фактически дети любят биологических родителей вопреки. к тому же не все дети будут относиться лояльно к новому папе или маме

ну не знаю хД чота ты обобщаешь, не все любят так-то хДД тут дело не в том, что кто-то от чьей-то спермы родился, а как к человеку относились пока он рос. ваще чаще любят как раз приемных родителей, ибо фраза "родители не те, кто родили, а те кто воспитали" не просто так появилась х))))
не все, но и не все будут любить старых х) это строго индивидуально и зависит от потребностей ребенка. кстати чистый эгоизм, ибо потребности родителей почему-то не ебут дитя х)

0

95

ух ты, новый флуд

0

96

Эштери написал(а):

С приближающейся свободой тебя, мой юный друг х) *с трудом сдержал себя от черного юмора относительно взрослой жизни*

Ахаха, спасибо) Но вот как-то взрослеть совсем не хочется, если честно)

Эштери написал(а):

Мой обет безбрачия надежно охраняется российским гомофобным сообществом *похлопал его по плечу* А если верить Охлабыстину, так мы и вовсе будем в печи гореть, так что не зарекайся х)

Кстати, меня это так разозлило((

Эштери написал(а):

Я с тобой рядом буду и без штампа в паспорте х) А любить-то и подавно.

Харви написал(а):

и это ахуенно х))) *носом о его нос потерся*

Оууууууу.... Q.....Q
Мимимииииии *умиляется*
Я уже говорил, но скажу ещё раз... счастья вам *О*

0

97

Mir написал(а):

Но вот как-то взрослеть совсем не хочется, если честно)

Взросление - это ловушка. Q-Q

0

98

Blackwell написал(а):

Взросление

http://s8.uploads.ru/Tbgo6.gif

+1

99

Mir написал(а):

Но вот как-то взрослеть совсем не хочется, если честно)

А придется хД *все-таки не сдержался*
"Посадил дед репку. И выросла репка большая-пребольшая. Но она - ничто по сравнению с проблемами, которые ждут тебя во взрослой жизни. Спокойной ночи" (с)

Mir написал(а):

счастья вам *О*

*бошку опустил, затылок почесал* Эм... спасибо, да х)

0

100

Gula написал(а):

к слову, как причину можно еще назвать детей. по крайней мере в россии

Дети - целая отдельная тема. Не обязательно жениться, чтобы заводить ребенка. У него должна быть полноценная семья, но семья, в которой родители живут вместе только из-за того, что у них чадо, полноценной не будет.
Если уж на то пошло, его и делать-то самому не обязательно. В приютах их тьма-тьмущая. Но никому не хочется их усыновлять. Потому что "гены". Потому что если ребенок из приюта начнет курить и колоться, то это "гены". Но если он получит золотую медаль, то это "воспитание".
Но еще лучше и вовсе про них забыть.

+1

101

Mir написал(а):

Оууууууу.... Q.....Q
Мимимииииии *умиляется*
Я уже говорил, но скажу ещё раз... счастья вам *О*

пасиба хД *ржет, бровками играет* и если кто на мое счастье позарится - яйца откушу хД *не забыл припугнуть* или приеду и сломаю ноги х) а я могу. ага, я импульсивный хД

Blackwell
Slightman
а что по вашему взросление? х)

Эштери написал(а):

Если уж на то пошло, его и делать-то самому не обязательно. В приютах их тьма-тьмущая. Но никому не хочется их усыновлять. Потому что "гены". Потому что если ребенок из приюта начнет курить и колоться, то это "гены". Но если он получит золотую медаль, то это "воспитание".
Но еще лучше и вовсе про них забыть.

в точку хД

был прикол. кароч мне лет 5 было наверн, щас хз ваще. ну вот были у нас друзья семьи - невъебенно гиганцкая как хз чо семья. там бабки-дедки-дяди-тети и тыща детей. ну кароч уже в классе 9м наверн (хуй знает скоко лет прошло) встретил я девочку оттуда (из семейства) в школе у ся. так вот она в детдоме кароч. спрашиваю "чо так вдруг? оО" оказывается за то время вдруг все резко поумирали-скололись-спились-развелись, что в итоге остались тока отец с ее бро где-то в тьмутаракане и она в детдоме х) от так то. жизнь иной раз глобальный пиздец приносит.

0

102

Харви написал(а):

а что по вашему взросление? х)

Перемены х(

0

103

мдэ...

0

104

Харви
Слишком много ответственности. Т-т

0

105

я сделал это!
*демонический хохот*
ура!
*убежал, въебался в стол... уполз*

0

106

и Элиас сделал это1
*приполз обратно, флажком помахал и уполз*

0

107

Archie
гц чо хД гц! хД

0

108

Харви
ЫыыыыыыыыыыЫ

0

109

блин. подобрала котенка и будто ребенок в семье появился.
когда он не ест и не спит, он орет >____<

0

110

Gula
потому что ему внимание надо и тепло хД

0

111

Харви
тоже мне, нашел мамку хд

0

112

Есть ктооо?

0

113

Elias
Я. хд

0

114

привет-привет?

0

115

*засел в углу, грибы на голове выращивает*
тоскабля

Отредактировано Archie (2014-01-26 16:33:36)

0

116

Archie
збс занятие хД *ржет* я раньше 1го числа не жду чтобы народ проснулся х))))

0

117

Харви
грибов хатишь?
*протянул знатный мухомор, выращенный на знатной волосне, чо*
оо, сколько тут до 1го числа можно будет всего вырастить-тоо х)
надо учиться плесень выводить

0

118

Archie
викинги с мухоморов ваще дела знатные творили х))))) *бровками поиграл, вцепился, чистит ножичком шкурку* и продавать х) еще сыр выращивай, разбогатеешь х)

0

119

Харви
*складирует выращенные грибы*
бизнес замутить, ага х)
с моей-то любовью поунылить я точно разбогатею хд

0

120

Archie
*прикинул выручку* чота я заметил что народ от нехуй делать страдает хД чем это вызвано? х)

0


Вы здесь » Bad Days » Флуд » Уже пятый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно