Вверх страницы
Вниз страницы

Bad Days

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Days » Флуд » Уже пятый


Уже пятый

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Эштери
это того стоило хД да ладно тебе!)))) мне безумно приятно :}

0

62

Харви
Мой обет безбрачия надежно охраняется российским гомофобным сообществом *похлопал его по плечу* А если верить Охлабыстину, так мы и вовсе будем в печи гореть, так что не зарекайся х)

0

63

Gula
чо? хД

0

64

Эштери
ну бля тогда поедим в Вегас хД ну я хз х))))) к тому же путин не вечен, еще три раза законы в РФ поменяются х))) да и само РФ х)))) я родился в одной стране, рос в другой, умру походу в третьей хД так что не зарекайся! хДД

0

65

Харви написал(а):

путин не вечен

Не фаааааакт хДД
А денег у нас даже на билеты до Вегаса не хватит, о чем ты хД Наше беспросветное нищебродство также свято охраняет мой обет безбрачия.

0

66

Эштери написал(а):

Не фаааааакт хДД
А денег у нас даже на билеты до Вегаса не хватит, о чем ты хД Наша беспросветное нищебродство также свято охраняет мой обет безбрачия.

я бы сказал "не обремененные тягостными заботами о насущном, свободные как ветер и налегке"! *ржет* это временные трудности х)))) скоро хату возьмем, легче будет х))))))

0

67

Харви
*затыкает ему рот* цы-цы-цы, тогда мне придется придумывать новое оправдание х)

0

68

Харви
раз эш не хочет, то под венец тебя потащу я, чо)
будет тебе кара за все прегрешения хд

0

69

Эштери
ладно-ладно, пока это сойдет хД а то мне придется придумывать новые аргументы хД *заобнимал крепко*
Gula
ты же канибалка хД этот брак ненадолго, я думаю хД

0

70

Харви
чувак. ты же бессмертен хд

0

71

Gula
я пидорас! хД *причины ищет* как седня на тренинге "назовите 5 причин почему нет" хД я ПИДР! ПИДР! ПИДР!... хД

0

72

Харви
и что? думаешь гомосексуальные пары не заключают фиктивный брак с противоположным полом?))

0

73

Gula написал(а):

думаешь гомосексуальные пары не заключают фиктивный брак с противоположным полом?))

Например ради гражданства... *больная тема, не мог не встрять*

0

74

Gula
развод по путину щас стоит 30000! пиздец цены кстати подняли на гос.услуги х)

0

75

Эштери написал(а):

Например ради гражданства... *больная тема, не мог не встрять*

или потому что скрывают ориентацию *пожимает плечами*

Харви
женимся и вот так вот сразу развод? тт

0

76

Эштери написал(а):

Например ради гражданства... *больная тема, не мог не встрять*

одна из моих любимых причин хД *такой гражданин с пропиской хД*

Gula написал(а):

женимся и вот так вот сразу развод? тт

мне кажется, сказав "да" в загсе я автоматически стану салатом? хД

0

77

Харви написал(а):

мне кажется, сказав "да" в загсе я автоматически стану салатом? хД

тебе же лучше. ведь я ем только мясо)

0

78

Харви написал(а):

одна из моих любимых причин хД *такой гражданин с пропиской хД*

уже есть опыт? хд

0

79

К уже прошедшей теме, ни разу не замечал людей, которые выходят замуж, чтобы скрыть свою ориентацию. Видимо, слишком хорошо скрывают.

Харви написал(а):

одна из моих любимых причин хД *такой гражданин с пропиской хД*

Их несколько? х) *проникся глубоким неуважением к институту брака*

0

80

Эштери написал(а):

Их несколько? х) *проникся глубоким неуважением к институту брака*

ну канешна! х))) любовь, жажда быть рядом всю жизнь хД *бровками поиграл, зырит на него*

Эштери написал(а):

К уже прошедшей теме, ни разу не замечал людей, которые выходят замуж, чтобы скрыть свою ориентацию. Видимо, слишком хорошо скрывают.

мне кажется в россии это по другому! типа как женился потому что надо и так завещал ленин, завел детей. дома проблемы с сэксом, зато на стороне мальчиков поебывает х) как-то так. у нас же тут активно вдалбливается в мозг что к 30 годам человек обязан обзавестись семьей, иначе подозрительно все это. а еще расстрелы, самосуд, потом перерыв в два десятка лет и снова самосуд, противозаконие х)

Gula написал(а):

уже есть опыт? хд

я их коллекционирую, чтобы преводить доводы почему "ДА" хД

0

81

Харви написал(а):

любовь, жажда быть рядом всю жизнь хД *бровками поиграл, зырит на него*

Я с тобой рядом буду и без штампа в паспорте х) А любить-то и подавно.

Харви написал(а):

типа как женился потому что надо и так завещал ленин, завел детей.

@_@
Позвоню сегодня своим родителям, скажу какие они охуенные, пожалуй хД
А большинство людей в чужую жизнь слишком уж глубоко не лезет. Достаточно сказать "у меня кто-то есть, мы вместе", и дальше можно обходиться односложными ответами, либо "это мое личное дело". Грубо, но эффективно.
Меня за ориентацию на работе еще ни разу не чморили. Везунчик видать.

0

82

Эштери написал(а):

Я с тобой рядом буду и без штампа в паспорте х) А любить-то и подавно.

и это ахуенно х))) *носом о его нос потерся*

Эштери написал(а):

@_@
Позвоню сегодня своим родителям, скажу какие они охуенные, пожалуй хД
А большинство людей в чужую жизнь слишком уж глубоко не лезет. Достаточно сказать "у меня кто-то есть, мы вместе", и дальше можно обходиться односложными ответами, либо "это мое личное дело". Грубо, но эффективно.
Меня за ориентацию на работе еще ни разу не чморили. Везунчик видать.

вот вот! я те грил что ахуенные хД такого ахуенного пидораса вырастили хДД
я обхожусь фразами типа "все у меня хорошо" и "любовь моя" не уточняя пол и прочее х) но спрашивали тока 1 раз, женат или нет и как отношения у нас складываются х) все. ваще как ток начинается подъем подобной темы - сваливаю нах хД ибо часто слышать приходилось что быть гомосеком это пздц и прочее. *кивнул* везунчик еще какой хД

0

83

Харви написал(а):

мне кажется в россии это по другому! типа как женился потому что надо и так завещал ленин, завел детей. дома проблемы с сэксом, зато на стороне мальчиков поебывает х)

ты будто маньяка описываешь хд

Эштери написал(а):

К уже прошедшей теме, ни разу не замечал людей, которые выходят замуж, чтобы скрыть свою ориентацию. Видимо, слишком хорошо скрывают.

на самом деле это не так сильно распространено))
к слову, как причину можно еще назвать детей. по крайней мере в россии

0

84

Gula написал(а):

ты будто маньяка описываешь хд

всего-навсего суровая реальность хД
ну дети да, но после 35 я думаю это уже не держит, ибо ранние браки все дела, а потом взрослые дети и развод и батька по выходным - все.

0

85

Харви написал(а):

всего-навсего суровая реальность хД

от мысли о маньяках меня это не отвлекло хд

Харви написал(а):

ну дети да, но после 35 я думаю это уже не держит, ибо ранние браки все дела, а потом взрослые дети и развод и батька по выходным - все.

после тридцати пяти лет держит вместе привычка

0

86

Gula написал(а):

после тридцати пяти лет держит вместе привычка

нихуя х) если тока мужик не амеба, не способная к самостоятельной жизни х) но он может быть отбит более сильным самцом, тогда будет по опыту своему в роли жены хД *призадумался* ЫЫЫ

Gula написал(а):

от мысли о маньяках меня это не отвлекло хд

выбора у них нет чо ты хД

0

87

Харви написал(а):

нихуя х) если тока мужик не амеба, не способная к самостоятельной жизни х) но он может быть отбит более сильным самцом, тогда будет по опыту своему в роли жены хД *призадумался* ЫЫЫ

нет честно, у тебя какое-то странное представление об отношениях)))

бля, они меня достали ==

0

88

Gula написал(а):

нет честно, у тебя какое-то странное представление об отношениях)))

ну это отношения периода ссср хД и того, что нам щас пытаются навязать х) мое отношение крайне простое: любишь, заботишься, обнимаешь, защищаешь, ставишь высокие цели и добиваешься их пусть и далеко не с первого раза хД

Gula написал(а):

бля, они меня достали ==

кто? хД

0

89

Харви написал(а):

любишь, заботишься, обнимаешь, защищаешь, ставишь высокие цели и добиваешься их пусть и далеко не с первого раза хД

собственно ты говорил об измене. злостной измене своей семье)

Харви написал(а):

кто? хД

предки. уже два месяца ругаемся по поводу: не хочешь учиться - иди работай >___>
не хочу работать. вплоть до того, что подумываю уйти в армию оо

0

90

Gula написал(а):

собственно ты говорил об измене. злостной измене своей семье)

почему измена? начинается-то все с неудовлетворенности, потом скандалы, ссоры, состояние такое типа как живут в одном доме, не более, но не разводятся, чтобы никто не знал. я просто опустил все это х) какая может быть измена семье, если от нее только штамп и вынужденное сожительство? женщина тоже найдет себе кого-нить, "настоящего мужчину" и тд х) смысл не меняется.

Gula написал(а):

предки. уже два месяца ругаемся по поводу: не хочешь учиться - иди работай >___>
не хочу работать. вплоть до того, что подумываю уйти в армию оо

Ы у меня такое было хД я пошел работать, уехал и щас спустя 10-12 лет на "ну что ты так далеко живешь от нас" отвечаю "работаю" хД *мстительный гад видать оО*

0


Вы здесь » Bad Days » Флуд » Уже пятый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно